Кондиционер Ballu Lagoon BSDI-18HN1 53 м²
Видео 4Фото 7 |
Ballu Lagoon BSDI-18HN1 53 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:53 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1750/1500 Вт
Функции:ночной режим, ионизация, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Lagoon BSDI-18HN1
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ballu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ballu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Ballu Lagoon BSDI-18HN1
Цены на Ballu Lagoon BSDI-18HN1 |
---|---|---|---|---|
Ballu Lagoon BSDI-07HN1 22 м² | от 9 490 грн. | 1 предложение | ||
Ballu Lagoon BSDI-09HN1 26 м² | от 10 432 грн. | 5 предложений | ||
Ballu Lagoon BSDI-12HN1 32 м² | от 12 510 грн. | 4 предложения | ||
Ballu Lagoon BSDI-18HN1 53 м² | от 23 380 грн. | 3 предложения | ||
Ballu Lagoon BSDI-24HN1 64 м² | от 28 070 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →