Кондиционер Ballu Eco Edge BSL-09HN1 25 м²
Ballu Eco Edge BSL-09HN1 25 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:25 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:780/710 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Eco Edge BSL-09HN1
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ballu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ballu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ballu Eco Edge BSL-09HN1 25 м²
Кондиціонер Ballu BSL-09HN121Y | 10 350 грн. |
Спліт-система Ballu Eco Edge BSL-09HN121Y | 10 500 грн. |
Кондиціонер Ballu Eco Edge BSL-09HN121Y | 10 770 грн. |
Модификации Ballu Eco Edge BSL-09HN1
Цены на Ballu Eco Edge BSL-09HN1 |
---|---|---|---|---|
Ballu Eco Edge BSL-07HN1 21 м² | от 9 730 грн. | 1 предложение | ||
Ballu Eco Edge BSL-09HN1 25 м² | от 10 350 грн. | 4 предложения | ||
Ballu Eco Edge BSL-12HN1 32 м² | от 10 390 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →