Кондиционер Ballu BSLI-09HN1/EE/EU 26 м²
Видео 4Фото 3 | Ожидается в продаже от 10 248 до 10 295 грн. Тип: сплит-система; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 26; Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев): 810/730; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 2600; Мощность в режиме обогрева (Вт): 2650; Циркуляция (м³/ч): 550; Уровень шума (макс/мин) (дБ): -/24 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ballu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ballu.
Международный холдинг Ballu специализируется на производстве климатического оборудования промышленного и домашнего предназначения. Под отечественные реалии квартирного жилого фонда в портфолио компании лучше всего адаптирована серия сплит-систем ECO Edge DC-Inverter.
Тихое шуршание
Модель BSLI-09HN1/EE/EU в мощности 2600 Вт может справиться с охлаждением или обогревом комнаты «квадратурой» порядка 26 м². О присутствии кондиционера в помещении напоминает лишь едва различимое шуршание лопастей вентилятора внутреннего блока, да легкое дуновение ветерка, доносящееся из его жалюзей. Наружный блок сплит-системы также издает минимум шума, что идет модели исключительно впрок.
Климат-контроль
Управляется кондиционер с пульта ДУ, в оснащении которого имеется информативный экран и встроенный температурный датчик. Ориентируясь на его показания, система климат-контроля iFeel создает и поддерживает заданный микроклимат именно в том месте, где будет лежать пульт. Собственный дисплей на борту внутреннего блока сплит-системы прячется за фронтальной панелью и не виден в выключенном состоянии.
Хвалебные оды
Недочетов у модели «раз-два и обчелся». Наиболее серьезный из них — отсутствие возможности регулировки направления воздушных потоков по горизонтали с пульта ДУ. Впрочем, подкорректировать путь распространения нагнетаемого воздуха вправо-влево представляется возможным вручную. По остальным фронтам в отзывах к Ballu BSLI-09HN1/EE/EU «поют» сплошь хвалебные оды. А на случай поломки кондиционера по вине брака производитель любезно предоставляет на продукт трехгодичную гарантию.
Модификации Ballu BSLI-09HN1/EE/EU
Цены на Ballu BSLI-09HN1/EE/EU |
---|---|---|---|---|
Ballu BSLI-07HN1/EE/EU 21 м² | от 9 390 грн. | 2 предложения | ||
Ballu BSLI-09HN1/EE/EU 26 м² | от 10 248 грн. | 2 предложения | ||
Ballu BSLI-12HN1/EE/EU 32 м² | от 11 983 грн. | 2 предложения | ||
Ballu BSLI-18HN1/EE/EU 54 м² | от 19 250 грн. | 3 предложения | ||
Ballu BSLI-24HN1/EE/EU 65 м² | от 23 500 грн. | 3 предложения |