Каталка Bambi M 4086
Видео 2Фото 7 |
Bambi M 4086 |
|
Питание от батареек 3xAA, в комплект не входят
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bambi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bambi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bambi M 4086
Все цены 6 →Толокар Bambi Мотоцикл желтый (M 4086-6) | 1 080 грн. |
Каталка-толокар Bambi Mini M 4086-3 Red (M 4086) | 1 299 грн. |
Толокар Bambi Мотоцикл червоний M 4086-3 | 1 401 грн. |
Каталка-толокар Bambi Мотоцикл, жовтий M 4086-6 | 1 205 грн. |
Каталка-толокар Bambi Мотоцикл, червоний M 4086-3 | 1 401 грн. |
Каталка-толокар Bambi Мотоцикл, синій M 4086-4 | 1 205 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →