Вызывная панель BAS-IP BI-04FB
Фото 9 |
BAS-IP BI-04FB |
|
Поддержка открытия замка по распознаванию лица.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BAS-IP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BAS-IP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BAS-IP BI-04FB
Виклична IP-відеопанель BAS-IP BI-04FB black багатоабонентська | 32 000 грн. |
Виклична IP-відеопанель BAS-IP BI-04FB gold багатоабонентська | 32 000 грн. |
Виклична IP-відеопанель BAS-IP BI-04FB silver багатоабонентська | 32 000 грн. |
Модификации BAS-IP BI-04FB
Цены на BAS-IP BI-04FB |
---|---|---|---|---|
BAS-IP BI-04FB | от 32 000 грн. | 3 предложения | ||
BAS-IP BI-08FB | от 32 000 грн. | 4 предложения | ||
BAS-IP BI-12FB | от 32 000 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →