Wi-Fi камера Imou Cruiser Dual 8MP (IPC-S7XP-8M0WED)
Фото 4 |
Imou Cruiser Dual 8MP |
|
Два объектива на 3 и 5 МП, фиксированный и PT соответственно, что позволяет получить два независимых изображения одновременно. IMOU SENSE — алгоритмы искусственного интеллекта. Распознавание людей и транспортных средств в кадре.
Оба объектива имеют фиксированное фокусное расстояние (доступен только цифровой зум 8x), направление верхнего задается и регулируется вручную, нижний управляется дистанционно.
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imou 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imou.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imou Cruiser Dual 8MP
Imou Cruiser Dual 8MP IPC-S7XP-8M0WED-0360B 70915 | 6 099 грн. |
IP-камера 8Мп (3Мп+5Мп) IMOU Cruiser Dual 8MP (3Mp+5Mp) подвійна поворотна | 4 695 грн. |
Поворотная 8-мегапиксельная камера Imou Cruiser Dual IPC-S7XP-8M0WED-0360B | 3 950 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →