Вызывная панель BAS-IP AA-12FB
Фото 6 |
BAS-IP AA-12FB |
|
Поддержка открытия замка по распознаванию лица.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BAS-IP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BAS-IP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BAS-IP AA-12FB
Багатоабонентська IP панель виклику Bas-IP AA-12FB black з розпізнаванням | 54 400 грн. |
Виклична відеопанель BAS-IP AA-12FB gold багатоабонентська | 36 000 грн. |
Багатоабонентська IP панель виклику Bas-IP AA-12FB silver з розпізнаванням | 54 400 грн. |
Виклична відеопанель BAS-IP AA-12FB silver багатоабонентська | 36 000 грн. |
Виклична IP-відеопанель BAS-IP AA-12FB black багатоабонентська | 40 000 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →