Зарядное устройство BASEUS Light Electric Holder Wireless Charger
Видео 6Фото 7 |
BASEUS Light Electric Holder Wireless Charger |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BASEUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BASEUS.
Купить BASEUS Light Electric Holder Wireless Charger
Все цены 21 →Тримач і док-станція Baseus Car Holder Wireless Charger Light Electric 15W | 1 029 грн. |
Держатель и док-станция Baseus Car Holder Wireless Charger Light Electric | 1 009 грн. |
Зарядний пристрій Baseus Light Electric Holder Wireless Charger 15W Black | 1 199 грн. |
Baseus Light Electric Holder Qi 15W Black (WXHW03-01) | 999 грн. |
Універсальний автотримач Baseus Light Electric Holder Black (WXHW03-01) | 1 397 грн. |
Смартфон в машине используют и в качестве навигатора, и для трансляции музыки на магнитолу, и во многих других амплуа. Разместить его в зоне доступа водителя поможет практичный держатель BASEUS Light Electric Holder Wireless Charger, который вдобавок еще и подзаряжает телефон по беспроводной технологии Qi.
Вариативность монтажа
«Из коробки» держатель комплектуется двумя типами креплений: кронштейном с большой гелевой присоской и зажимом для фиксации на дефлекторе системы вентиляции. Какое из них использовать — дело вкуса каждого отдельно взятого водителя. Для фиксации смартфона на зарядной площадке предусматриваются раздвигающиеся боковые лепестки с резиновыми накладками. Они автоматически раскрываются при поднесении к держателю телефона и затем смыкаются, надежно удерживая его. Нижняя лапка настраивается по высоте вручную.
Беспроводная зарядка Qi
Извлекается мобильный гаджет из «объятий» держателя тапом по кнопке раскрытия механизма. Она находится на нижнем торце корпуса с правой стороны — тянуться к кнопке за «спиной» широкого смартфона бывает непросто. С этим разобрались. А что же представляет собой зарядка? BASEUS Light Electric Holder Wireless Charger подзаряжает совместимые «мобильники» по беспроводной технологии Qi на максимальной мощности до 15 Вт. Отдельно к нему понадобится подвести питание.
Высокая безопасность
В устройстве реализован целый комплекс всевозможных систем электрозащиты: от перепадов напряжения, короткого замыкания, перегрева и перегрузок. Аксессуар совместим со смартфонами от 4.7 до 6.5 дюймов, надежно удерживает их в «объятьях», да еще и заряжает мобильные гаджеты без лишних проводов — сказка, воплощенная на практике.