новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Мобильные и связь   /   Мобильные и аксессуары   /   Powerbank   /   BASEUS

Powerbank BASEUS Thin 10000

Фото - Powerbank BASEUS Thin 10000
Видео 2Фото 14
Товар устарел
2 699 грн.
  
Компактный и практичный powerbank-аккумулятор средней емкости с возможностью одновременной зарядки двух гаджетов и поддержкой популярной технологии ускоренной зарядки Qualcomm Quick Charge 2/3. Отличается демократичной стоимостью и эффектным дизайном стильного пластикового корпуса. Предназначен для зарядки смартфонов любых глобальных брендов с разъемом microUSB (кабель в комплекте) или USB-C (кабель приобретается отдельно). Так же справится с обслуживанием широкого ассортимента совместимых гаджетов: bluetooth-наушников, гарнитур, букридеров, мобильных колонок, смарт-часов, экшн-камер, навигаторов и пр. Powerbank-аккумулятор BASEUS Mini JA 20000 может стать удобным источником энергии для высокомобильных пользователей, которые много времени проводят в поездках и командировках. Оборудован Li-...Pol батареей с реальной емкостью 6300 мАч (при 5 В). Такого запаса энергии достаточно на полторы зарядки смартфона Huawei Mate 30 или две зарядки Samsung Galaxy S9. Один из разъемов USB А поддерживает Quick Charge 2/3 и может работать в режимах 3А/5В, 2А/9В, 1,5А/12В, отдавая мощность до 18 Вт. Второй порт USB А ограничен значениями 2,1А/5В. Сам powerbank-аккумулятор может заряжаться от внешнего ЗУ через microUSB в режиме 2А/5В или через USB C (2А/5В, 2А/9В до 18 Вт).
в списокмои списки
BASEUS Thin 10000
Основное
Емкость батареи10000 мАч
Реальная емкость6300 мАч
Тип аккумуляторовLi-Pol
Зарядка гаджетов (выходы)
USB A2 шт
Макс. мощность (на 1 порт)18 Вт
Зарядка повербанка
Входы зарядки powerbank'amicroUSB
USB type C
Ток заряда powerbank'a по USB2 А / 5V/2A, 9V/2A /
Мощность заряда powerbank'а18 Вт
Функции и возможности
Быстрая зарядкаQuick Charge 2.0
Quick Charge 3.0
Комплектные провода (адаптеры)microUSB
Общее
Материал корпусапластик
Размеры141x69x17 мм
Официальный сайтbaseus.com
Дата добавления на E-Katalogапрель 2019
Маркировка производителя
PPYZ-C01

PPYZ-C02

PPYZ-C09

Длина кабеля — 50 см.

Компактный и практичный powerbank-аккумулятор средней емкости с возможностью одновременной зарядки двух гаджетов и поддержкой популярной технологии ускоренной зарядки Qualcomm Quick Charge 2/3. Отличается демократичной стоимостью и эффектным дизайном стильного пластикового корпуса. Предназначен для зарядки смартфонов любых глобальных брендов с разъемом microUSB (кабель в комплекте) или USB-C (кабель приобретается отдельно).

Так же справится с обслуживанием широкого ассортимента совместимых гаджетов: bluetooth-наушников, гарнитур, букридеров, мобильных колонок, смарт-часов, экшн-камер, навигаторов и пр. Powerbank-аккумулятор BASEUS Mini JA 20000 может стать удобным источником энергии для высокомобильных пользователей, которые много времени проводят в поездках и командировках. Оборудован Li-Pol батареей с реальной емкостью 6300 мАч (при 5 В).

Такого запаса энергии достаточно на полторы зарядки смартфона Huawei Mate 30 или две зарядки Samsung Galaxy S9. Один из разъемов USB А поддерживает Quick Charge 2/3 и может работать в режимах 3А/5В, 2А/9В, 1,5А/12В, отдавая мощность до 18 Вт. Второй порт USB А ограничен значениями 2,1А/5В. Сам powerbank-аккумулятор может заряжаться от внешнего ЗУ через microUSB в режиме 2А/5В или через USB C (2А/5В, 2А/9В до 18 Вт).

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BASEUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BASEUS.
Видеообзоры

Динамика цен на BASEUS Thin 10000

    Подбор по параметрам
    Модели
    BASEUS (емкость) 
    Маркировка производителя:
    PPYZ-C01

    PPYZ-C02

    PPYZ-C09