Автомонитор Baxster BHA10232H Flat
Фото 4 |
Baxster BHA10232H Flat |
|
Автомонитор Baxster BHA10232H Flat оснащен двумя слотами для SIM-карт. Также, есть возможность подключения двух пар наушников через ИК.
Размер данного автомонитора с учетом крепления: 240x230x120 мм.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Baxster 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Baxster.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Baxster BHA10232H Flat
Накладка на подголовник Baxster bha10232h Flat black (1шт) | 6 141 грн. |
Накладка на підголівник Baxster BHA10232H Flat black (1шт) | 6 140 грн. |
Комплект накладок на подголовник Baxster BHA10232H Flat Black (пара) | 6 140 грн. |
Накладної монітор на підголовник Baxster BHA10232H Flat black | 6 140 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →