Блок питания be quiet! System Power 10 BN327
Видео 6Фото 3 |
be quiet! System Power 10 BN327 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог be quiet! 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели be quiet!.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить be quiet! System Power 10 BN327
Все цены 6 →Блок живлення be quiet! System Power 10 550w (bn327) | 2 555 грн. |
Блок живлення Be quiet! System Power 10 550W System Power 10 550W | 2 677 грн. |
Блок питания be quiet! System Power 10 550W (BN327) BN327 | 3 575 грн. |
Блок живлення ПК Be Quiet! System Power 10 550W 80 Plus Bronze (Bn327) 142 | 3 578 грн. |
Блок питания be quiet! System Power 10 550W (BN327) BN327 | 3 581 грн. |
Блок живлення be quiet! System Power 10 550W (BN327) | 3 575 грн. |
10 июня 2023, 17:31
Що краще? #
Вагаюся між Gigabyte P650B та be quiet! system power 650w, в gigabyte японські деталі, гідродинамічний підшипник та ціна на 600-700грн нижча, чи вартий цей be quiet! тих 600грн?
Видеообзоры
Модификации be quiet! System Power 10
Цены на be quiet! System Power 10 |
---|---|---|---|---|
be quiet! System Power 10 BN326 | от 2 259 грн. | 8 предложений | ||
be quiet! System Power 10 BN327 | от 2 555 грн. | 6 предложений | ||
be quiet! System Power 10 BN328 | от 2 927 грн. | 29 предложений | ||
be quiet! System Power 10 BN329 | от 3 299 грн. | 14 предложений | ||
be quiet! System Power 10 BN330 | от 4 749 грн. | 10 предложений |
Рекомендуем