Блок питания be quiet! System Power 10 BN326
Видео 6Фото 3 |
be quiet! System Power 10 BN326 450 Вт 24+8 (4+4) pin 80+ Bronze 550 Вт 24+8+4 pin 80+ Bronze 650 Вт 24+8+4 pin 80+ Bronze 750 Вт 24+8+8(4+4) pin 80+ Bronze 850 Вт 24+8+8(4+4) pin 80+ Gold |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог be quiet! 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели be quiet!.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить be quiet! System Power 10 BN326
Все цены 6 →Be Quiet! System Power 10 450W (BN326) BN326 | 2 259 грн. |
Блок живлення Be Quiet! SYSTEM POWER 10 450W (BN326) | 2 259 грн. |
Блок живлення be quiet! System Power 10 450W (BN326) | 2 259 грн. |
Блок живлення be quiet! System Power 10 450W (BN326) | 2 372 грн. |
Блок живлення be quiet! System Power 10 450W (BN326) | 2 395 грн. |
Блок живлення Be quiet! System Power 10 450W 80 PLUS Bronze (BN326) | 2 395 грн. |
10 июня 2023, 17:31
Що краще? #
Вагаюся між Gigabyte P650B та be quiet! system power 650w, в gigabyte японські деталі, гідродинамічний підшипник та ціна на 600-700грн нижча, чи вартий цей be quiet! тих 600грн?
Видеообзоры
Модификации be quiet! System Power 10
Цены на be quiet! System Power 10 |
---|---|---|---|---|
be quiet! System Power 10 BN326 | от 2 259 грн. | 6 предложений | ||
be quiet! System Power 10 BN327 | от 2 555 грн. | 4 предложения | ||
be quiet! System Power 10 BN328 | от 2 924 грн. | 29 предложений | ||
be quiet! System Power 10 BN329 | от 3 299 грн. | 23 предложения | ||
be quiet! System Power 10 BN330 | от 4 749 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →