Блок питания be quiet! System Power 10 BN328
Видео 6Фото 3 |
be quiet! System Power 10 BN328 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог be quiet! 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели be quiet!.
Купить be quiet! System Power 10 BN328
Все цены 27 →Be Quiet! System Power 10 650W (BN328) BN328 | 2 979 грн. |
Блок живлення be quiet! System Power 10 650W (BN328) BN328 | 2 979 грн. |
Блок живлення be quiet! System Power 10 650W (BN328) | 3 094 грн. |
Блок питания be quiet! System Power 10 650W (BN328) | 3 082 грн. |
Блок питания be quiet! System Power 10 (bn328) 650w | 3 192 грн. |
Тихий, надежный, эффективный
be quiet! System Power 10 представляет собой долгожданное обновление доступной линии блоков питания от известного немецкого производителя. Эта серия, хоть и отличается от более дорогих моделей компании, предлагает пользователям сочетание немецкой надежности и тишины по более доступной цене, без излишеств в виде повышенного КПД и золотого сертификата качества.
Улучшенные Термостойкие Конденсаторы Teapo
В новой итерации System Power 10, как и в предшествующей модели System Power 9 2019 года, производитель сохраняет аналогичную аппаратную платформу с групповой стабилизацией напряжения. Однако в этом обновлении, в отличие от предыдущих версий с HEC и FSP, новым партнером стал Channel Well Technology (CWT). Благодаря смене платформы, блок питания обзавелся усовершенствованными термостойкими конденсаторами Teapo, улучшенной линией питания и расширенным гарантийным сроком с 3 до 5 лет.
КПД 85%
Не все изменения в System Power 10 можно назвать однозначно положительными: блок питания оснащен стационарными кабелями, в отличие от модульных у других моделей be quiet!, КПД снизился с 89% до 85%, а вентилятор стал немного шумнее. Тем не менее, этот блок питания сохраняет высокое качество сборки, характерное для be quiet!, сертификат 80+ Bronze, тихую работу вентилятора при загрузке до 80% и комплекс защитных функций. К тому же, он остается вполне доступным среди блоков питания сопоставимой мощности 650-700 Вт.
Модификации be quiet! System Power 10
Цены на be quiet! System Power 10 |
---|---|---|---|---|
be quiet! System Power 10 BN326 | от 2 259 грн. | 6 предложений | ||
be quiet! System Power 10 BN327 | от 2 555 грн. | 5 предложений | ||
be quiet! System Power 10 BN328 | от 2 929 грн. | 27 предложений | ||
be quiet! System Power 10 BN329 | от 3 299 грн. | 25 предложений | ||
be quiet! System Power 10 BN330 | от 4 749 грн. | 18 предложений |