Блок питания be quiet! System Power 10 BN330
Видео 6Фото 3 |
be quiet! System Power 10 BN330 450 Вт 24+8 (4+4) pin 80+ Bronze 550 Вт 24+8+4 pin 80+ Bronze 650 Вт 24+8+4 pin 80+ Bronze 750 Вт 24+8+8(4+4) pin 80+ Bronze 850 Вт 24+8+8(4+4) pin 80+ Gold |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог be quiet! 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели be quiet!.
Купить be quiet! System Power 10 BN330
Все цены 24 →Be Quiet! System Power 10 850W (BN330) BN330 | 4 749 грн. |
Блок живлення be quiet! SYSTEM POWER 10 850W BN330 | 4 749 грн. |
Блок живлення be quiet! System Power 10 850W (BN330) | 4 851 грн. |
Блок питания be quiet! System Power 10 850W (BN330) | 4 851 грн. |
Блок питания be quiet! SYSTEM POWER 10 850W (BN330) BN330 | 4 749 грн. |
Немецкая педантичность
be quiet! System Power 10 850W — долгожданное обновление младшей серии блоков питания именитого немецкого бренда. При неизменно умеренной цене, новинка получила ряд приятных улучшений. Кабели как и раньше модульные, но теперь плоские и мягкие, что способствует их аккуратной укладке внутри корпуса ПК.
Унификация электроники
Конденсаторы остались тайваньскими Teapo, но отныне принадлежат к высокотемпературной серии 105 градусов Цельсия. А вот производитель электронной начинки изменился: вместо HEC используется CWT. Тем самым, be quiet! унифицировала свою схемотехнику под одного ОЕМ-партнера. Напомним, ранее встречались модели БП be quiet! еще на базе FSP.
На низких оборотах
Коэффициент полезного действия 91 процентов результирует в сертификат энергоэффективности 80 PLUS Gold. На смену вентилятору Yate Loon пришел уже фирменный be quiet!, правда на простом подшипнике скольжения. Зато до 50% нагрузки на БП вертушку вообще не слышно и даже при полных 100% она намного тише конкурентов.
Модификации be quiet! System Power 10
Цены на be quiet! System Power 10 |
---|---|---|---|---|
be quiet! System Power 10 BN326 | от 2 259 грн. | 6 предложений | ||
be quiet! System Power 10 BN327 | от 2 555 грн. | 4 предложения | ||
be quiet! System Power 10 BN328 | от 2 939 грн. | 31 предложение | ||
be quiet! System Power 10 BN329 | от 3 299 грн. | 25 предложений | ||
be quiet! System Power 10 BN330 | от 4 749 грн. | 24 предложения |