Маникюрный набор Beauty Nail DM-208
Фото 11 |
Beauty Nail DM-208 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beauty Nail 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beauty Nail.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Beauty Nail DM-208
Професійний Фрезер для манікюру і педикюру Beauty Nail DM-208 c педаллю 35 | 1 320 грн. |
Фрезер-машинка для маникюра и педикюра с педалью Beauty nail 9-1 DM-208 ко | 1 099 грн. |
Професійний Фрезер для манікюру та педикюру Beauty Nail DM-208 з педаллю 3 | 1 380 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →
Во-первых он подойдёт либо для домашнего использования либо для новичков, так как для профессионального использования слабоват (30 Вт маловато). В руке немного вибрирует, но можно приловчится и делать хороший маникюр. Охлаждение работает слабо, что тоже подчёркивает не профессиональное назначение. Порадовал наличием форварда и реверса (направление вращение фрезы), не нужно крутить руку, можно просто переключить режим. Фрезы которые идут в комплекте довольно средние. Порадовал красивый дизайн и наличие педали, благодаря которой можно включить и выключить устройство в любой момент.
P. S. В общем идеально чтобы учиться учиться и ещё раз учиться.