Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Холодильники   /   Beko

Холодильник Beko CS 238020 белый

Фото - Холодильник Beko CS 238020 белый
Товар устарел
9 749 грн.
Общий объем (л): 331; Кол-во камер: 2; Функции: перевешивание дверей; Объем холодильника (л): 244; Авторазморозка; Морозилка: снизу; Объем морозилки (л): 87; Время сохранения холода (ч): 18; Быстрая заморозка; Уровень шума (дБ): 39; Габариты (см): 201х60х60;
в списокмои списки
Beko CS 238020 белый
Цвет
Общий объем331 л
Количество камер2
Контуров охлаждения1
Компрессоров1
Функции и возможности
Функцииперевешивание дверей
Холодильное отделение
Объем холодильной камеры244 л
Автоматическая разморозка
Морозильное отделение
Морозильная камераснизу
Объем морозильной камеры87 л
Время сохранения холода18 ч
Мощность замораживания5 кг/сутки
Быстрая заморозка
Общее
Управлениеповоротные переключатели
Класс энергопотребленияA+
Уровень шума39 дБ
Габариты (ВхШхГ)201х60х60 см
Дата добавления на E-Katalogфевраль 2012

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beko.
Качественный большой холодильник румынской сборки
  
Этот холодильник купил по совету знакомого продавца бытовой техники. Было обещано, что это добротный и приятный во всех отношениях середнячок за приемлемые деньги. На деле все именно так и оказалось. После донецкого Норда он очень даже хорош, причем практически по всем показателям.
Первое, что мы сразу почувствовали, это его реально тихая работа. Звук работающего компрессора есть, но он настолько тонкий и ненавязчивый, что услышать его не прислушиваясь специально можно разве что ночью. Далее, на третий день его работы у нас в городе произошла авария на подстанции и многоэтажные дома остались без электроэнергии на 13 часов. Так вот, холодильная камера, конечно, прогрелась, потому кушать и в темноте хочется и дверцу неоднократно открывали. А вот температура в морозильном отделении если и поднялась, то незначительно, вся заморозка сохранилась ,как будто ничего и не происходило. А вообще холодильник вместительный и, благодаря нижнему расположению морозильной камеры, очень удобный. Полок и ящиков много, все необходимые продукты распределяются по ним без труда. Из новинок присутствует антибактериальное покрытие на пластике камер и … всё )) Все остальные элементы конструкции и дизайна традиционны и обкатаны десятилетиями применения на миллионах холодильниках. Собран он в Румынии, собран качественно, поэтому двухлетнюю гарантию на него дают не зря.
Поначалу немного напрягала ледяная корочка, которая перманентно намерзала на нижней части задней стенки холодильника, но потом разобрался, что это нормально в случае если выставить на механическом термостате сильное охлаждение в летнее время.
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Подбор по параметрам
Пользователи ищут: