Охотничий нож BENCHMADE 200 Puukko
Видео 14Фото 4 |
BENCHMADE 200 Puukko |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BENCHMADE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BENCHMADE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BENCHMADE 200 Puukko
Все цены 10 →Benchmade "Puukko" (200) | 7 640 грн. |
Нож туристический Benchmade Puukko 200 | 7 640 грн. |
Ніж Benchmade Puukko 3V (200) | 7 640 грн. |
Ніж Benchmade Puukko 3V (200) 200 | 7 640 грн. |
Benchmade Ніж Benchmade Puukko 3V (200) 200 | 7 640 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →