Охотничий нож BENCHMADE Adamas 375FE-1
Видео 6Фото 11 |
BENCHMADE Adamas 375FE-1 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BENCHMADE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BENCHMADE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BENCHMADE Adamas 375FE-1
Все цены 7 →Benchmade Sibert Adamas (375FE-1) olive | 13 858 грн. |
Нож Benchmade Sibert Adamas tan 375FE-1 | 13 858 грн. |
Ніж Benchmade Sibert Adamas (375FE-1) | 13 858 грн. |
Нож Benchmade Sibert Adamas (375FE-1) 375FE-1 | 12 790 грн. |
Ніж Benchmade Sibert Adamas (375FE-1) 375FE-1 | 13 858 грн. |
Нож Benchmade Sibert Adamas 375FE-1 | 13 858 грн. |
Benchmade Ніж Benchmade Sibert Adamas (375FE-1) 375FE-1 | 13 858 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →