Охотничий нож BENCHMADE Meatcrafter 15500OR-2
Видео 11Фото 11 |
BENCHMADE Meatcrafter 15500OR-2 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BENCHMADE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BENCHMADE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BENCHMADE Meatcrafter 15500OR-2
Все цены 13 →Benchmade Meatcrafter (15500OR-2) Black-Orange | 21 033 грн. |
Нож Benchmade Meatcrafter, orange, CF 15500OR-2 | 21 033 грн. |
Ніж Benchmade Meatcrafter Orange CF (15500OR-2) | 21 033 грн. |
Нож Benchmade Meatcrafter Orange CF (15500OR-2) 15500OR-2 | 18 421 грн. |
Ніж Benchmade Meatcrafter Orange CF (15500OR-2) 15500OR-2 | 21 033 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →