Охотничий нож BENCHMADE Meatcrafter 15500-3
Видео 4Фото 5 |
BENCHMADE Meatcrafter 15500-3 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BENCHMADE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BENCHMADE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BENCHMADE Meatcrafter 15500-3
Все цены 12 →Benchmade Meatcrafter (15500-3) olive | 15 785 грн. |
Нож охотничий Benchmade Meatcrafter olive 15500-3 | 15 785 грн. |
Нож Benchmade Meatcrafter Olive G10 (15500-3) 15500-3 | 13 836 грн. |
Ніж Benchmade Meatcrafter Olive G10 (15500-3) 15500-3 | 15 785 грн. |
Нож Benchmade Meatcrafter, olive, G10 15500-3 | 15 785 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →