Кружка-термос Bergamo Friend 400 0.4 л
Bergamo Friend 400 |
|
Термокружка торговой марки Bergamo — это аксессуар среднего ценового сегмента. Модель вместительностью 400 мл предназначается для повседневного использования, например, ее можно брать с собой на работу или учебу. Емкость здесь выполнена из нержавеющей стали, а за теплоизоляционные свойства отвечает конструкция с двумя стенками (вакуумная технология). Кружка-термос Bergamo Friend 400 получила пластиковую крышку-поилку с клапаном.
Такой элемент выполняет сразу несколько практичных функций: обеспечивает герметичное закрытие и простое открывание, а также позволяет без проблем распивать напитки, не используя чашки или другие емкости. Из других фишек модели стоит выделить наличие прорезиненной вставки на корпусе, благодаря чему термокружка не должна выскальзывать из рук. В продаже встречаются вариации разного цвета, в том числе бело-черная и бело-синяя.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bergamo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bergamo.
Купить Bergamo Friend 400 0.4 л
Все цены 6 →Термокружка Bergamo Friend 400 мл бело-синяя 310-3 | 339 грн. |
Термокружка Bergamo Friend, 400 мл, синій (310-3) | 339 грн. |
Термокухоль Bergamo Friend 400 мл (310-1) | 339 грн. |
Термокружка Bergamo Friend 400 мл белая 310-1 | 339 грн. |
Термокружка Bergamo Friend, 400 мл, чорний (310-1) | 344 грн. |
Термокухоль Bergamo Friend 400 мл (310-3) | 339 грн. |