новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

Гриль-сковородка BergHOFF Cast 2801307 28 см черный

Фото - Сковородка BergHOFF Cast 2801307 28 см  черный
Фото 5
Товар устарел
720 грн.
Тип: гриль; Размер: Макс. размер (см): 28; Объем (л): 4.5; Материал сковороды: литой алюминий; Материал ручек: бакелит; Антипригарное покрытие: керамическое; Функции и возможности: рифленое дно; сливной желоб; съемная ручка; использование в духовке; Комплектация: Страна происхождения бренда: Бельгия
в списокмои списки
BergHOFF Cast 2801307
Цвет
Тип
гриль
Размер
28 см
Объем
4.5 л
Материал сковороды
литой алюминий
Материал ручек
бакелит
Антипригарное покрытие
керамическое / Green Ceramik /
Функции и возможности
рифленое дно
сливной желоб
съемная ручка
использование в духовке / без ручки /
Страна происхождения бренда
Бельгия
Дата добавления на E-Katalog
февраль 2015
Большая вместительность. Износостойкое антипригарное покрытие. Двухстороннее расположение сливных носиков. Возможность использования в духовке.
Несовместима с индукционными плитами.

Сковородки: материалы, типы покрытия и использованиеСковородки для приготовления разных продуктов, пригодные к работе с определенными типами плит
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Хорошая сковорода-гриль
  
Всегда хотел взять себе гриль сковороду чтобы готовить без масла, типа полезная еда все дела, выбрал такую т.к. с фирмой BergHOFF уже знаком и доверяю ей. Главное что нравится в этой сковороде так это ее размеры, она реально большая можно закинуть туда приличный стэйк, или большую рыбину плюс еще овощей сбоку подложить чтобы запекались одновременно. По бокам удобные носики для слива сока с еды, если сильно много накопится то это уже будет тушение, а так с обеих сторон можно всливать если что, это удобно. Ручка съемная, можно использовать сковороду в духовке, но так пока не делали а снимали когда нужно было помыть, без ручки намного удобнее.
Готовлю на ней уже примерно пол года и еще не разу ничего не пригорело, мне очень нравится, главное не забывать про антипригарное покрытие и не поцарапать его никаким ножом или еще чем то. А еще плюс ко всему она весьма легкая, я бы добавил сюда еще крышку конечно, но уже ест ькак есть.
Большая, удобная, съемная ручка, два сливных носика
Нет
Віктор С.пользуюсь BergHOFF Cast 2801307 несколько месяцев
Добавить отзыв

Гриль-сковорода от бельгийского бренда BergHOFF занимает место в среднем ценовом сегменте. По соотношению «цена—качество» она опережает своих основных конкурентов как минимум на один шаг.

Вместительность

Размеры квадратной рабочей зоны сковороды составляют 28х28 см, а объём — 4.5 л. Эти цифры говорят о том, что с помощью BergHOFF CastLine 2801307 можно приготовить сытный обед или ужин на компанию из нескольких человек. Рёбра на дне поверхности с износостойким антипригарным покрытием из керамики исключают касание продуктов к днищу и позволяют эффективно обжарить мясо, рыбу или овощи.

Удобство

По центру боковых стенок модели расположены носики для слива накопившейся на дне сковороды жидкости (избытка растительного масла, соков с продуктов и т.п.). Ещё одну грань занимает ручка из бакелита, которая остаётся прохладной даже при длительном пребывании сковороды на огне. Ручка является съёмной, поэтому BergHOFF CastLine 2801307 подходит для готовки блюд в духовке.

Устойчивое покрытие

Устойчивое антипригарное покрытие не подвержено появлению царапин. Так что металлические лопатки в связке со сковородой можно использовать без зазрения совести. А вот мыть её в посудомоечной машине не рекомендуется — керамическое покрытие требует деликатной чистки и слабо совместимо с машинным способом мытья.

Подбор по параметрам