Сковородка BergHOFF Leo Balance 3950420 20 см
Ожидается в продаже 1 119 грн. Тип: классическая; Размер: Макс. размер (см): 20; Объем (л): 1.2; Материал сковороды: кованный алюминий; Материал ручек: бакелит; Антипригарное покрытие: керамическое; Функции и возможности: индукционное дно; Комплектация: Страна происхождения бренда: Бельгия; |
BergHOFF Leo Balance 3950420 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации BergHOFF Leo Balance 3950420
Цены на BergHOFF Leo Balance 3950420 |
---|---|---|---|---|
BergHOFF Leo Balance 3950422 28 см | от 1 529 грн. | 5 предложений | ||
BergHOFF Leo Balance 3950423 30 см | от 1 699 грн. | 5 предложений | ||
BergHOFF Leo Balance 3950424 32 см | от 1 819 грн. | 1 предложение |