Пищевой контейнер BergHOFF Leo 3950132
Фото 6 |
BergHOFF Leo 3950132 |
|
Внешнее покрытие из полипропилена.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Leo 3950132
Термос пищевой Berghoff Leo 350 мл 3950132 | 999 грн. |
Термоконтейнер для продуктів BergHOFF Leo 350 мл (3950132) | 940 грн. |
Термо-контейнер для продуктів BergHOFF Leo 350 мл (3950132) | 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →