Бутылка BergHOFF Leo 3950225
Фото 8 |
BergHOFF Leo 3950225 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Leo 3950225
Бутылка для воды Berghoff LEO 0,75 л 3950225 | 499 грн. |
Пляшка BergHOFF Leo Рожева 0.75 л (3950226) | 499 грн. |
Бутылка для воды Berghoff LEO 0,75 л 3950226 | 499 грн. |
Пляшка BergHOFF Leo Сіра 0.75 л (3950225) | 499 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →