Пищевой контейнер BergHOFF Leo 3950235
Фото 8 |
BergHOFF Leo 3950235 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Leo 3950235
Набор для обеда Berghoff Leo 450 мл 3950235 | 1 699 грн. |
Ланч-Бокс Berghoff Leo 3950235 | 1 699 грн. |
Набір для ланчу BergHOFF LEO 5 предметів (3950235) | 1 699 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →