Набор ножей Berlinger Haus Carbon Pro BH-2792
Berlinger Haus Carbon Pro BH-2792 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Carbon Pro BH-2792
Набір кухонних ножів Berlinger Haus Metallic Line Carbon Pro Edition 7 пре | 1 748 грн. |
Набор кухонных ножей Berlinger Haus Metallic Line Carbon Pro Edition 7 пре | 1 748 грн. |
Набор ножей Berlinger Haus 7 пр BH-2792 | 1 535 грн. |
BerlingerHaus 7 пр. (BH 2792) 7пр.(BH2792) | 1 915 грн. |
Набір ножів Berlinger Haus Metallic Line Carbon Pro Edition з підставкою 7 | 1 914 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →