Детское автокресло BeSafe iZi Turn i-Size
Видео 5Фото 10 |
BeSafe iZi Turn i-Size |
|
Индикаторы правильности установки автокресла
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BeSafe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BeSafe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BeSafe iZi Turn i-Size
Все цены 22 →Автокрісло BeSafe iZi Turn i-Size Cloud Melange, сірий (11007222-CloudM) | 17 551 грн. |
Детское автокресло BeSafe iZi Turn i-Size Cloud Melange (11007222-CloudM) | 19 215 грн. |
Автокрісло BeSafe iZi Turn i-Size Cloud Melange (11007222-CloudM) 11007222 | 17 551 грн. |
Besafe Izi Turn I-Size 360° - Obrotowy Deep Sea Melange 0-18Kg | 28 560 грн. |
Besafe Izi Turn I-Size 360° - Obrotowy Deep Sea Melange 0-18Kg | 29 274 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности детского автокресла BeSafe iZi Turn i-Size:
- Размер: 44x73x50-62 см
РекомендуемСравнить в таблице →