Самокат Best Scooter Barracuda
Видео 1Фото 4 |
Best Scooter Barracuda |
|
Трюковый самокат торговой марки Best Scooter — это относительно недорогое решение для начинающих райдеров и пользователей среднего уровня мастерства. Транспортное средство рассчитано на максимальные нагрузки в 100 кг, при этом его можно считать весьма универсальным — подходящим и для паркового, и для стритового стиля катания. Модель обзавелась классическим Т-образным рулем, который выполнен из стали, а также достаточно широкой алюминиевой декой.
К фишкам последней относятся прямоугольные края, которые удобны для выполнения трюков со скольжением. При этом для тех же целей в комплект поставки включены и дополнительные аксессуары — пеги. Трюковый самокат Best Scooter Barracuda получил вполне привычные 11-сантиметровые колеса из полиуретана с высокоточными подшипниками ABEC 9, обеспечивающими хороший «накат». Сбалансированная с точки зрения веса и надежности компрессия HIC может похвастать дополнительным преимуществом в виде 4-болтового хомута, который способствует отличной фиксации и редко будет требовать подтяжки пользователем. Также стоит выделить средний вес транспортного средства (5 кг) и наличие в продаже разных цветовых вариаций с вставками голубого, красного или желтого цвета.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Best Scooter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Best Scooter.
Купить Best Scooter Barracuda
Все цены 18 →Самокат трюковый Best Scooter Barracuda HIC + Пеги 2шт Черно-желтый 112990 | 3 210 грн. |
Трюковий самокат Best Scooter Barracuda BC-30111 Жовтий 112990 | 3 053 грн. |
Трюковий самокат Best Scooter Barracuda HIC-система, пеги, колеса 110 мм ж | 3 435 грн. |
Самокат трюковий двоколісний з алюмінієвими пегами Best Scooter Barracuda | 3 053 грн. |
Самокат трюковий "Barracuda" HIC-система, пеги, алюмінієвий диск та дека. | 3 664 грн. |