Ручной массажер Beurer FC 52 (10019)
Фото 5 |
Beurer FC 52 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beurer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beurer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Beurer FC 52
Щітка для обличчя FC 52 Laguna | 1 599 грн. |
Щетка для лица Beurer FC 52 LAGUNA | 1 599 грн. |
Beurer FC 52 Laguna FC52Laguna | 1 599 грн. |
Beurer Прилад для чищення шкіри обличчя Beurer FC 52 Laguna | 1 599 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →