Воздухоочиститель Beurer LR 500 (66013)
Видео 1Фото 5 |
Beurer LR 500 |
|
Управление через интернет осуществляется при помощи приложения Beurer FreshHome.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beurer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beurer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Beurer LR 500
Все цены 13 →Beurer Beurer LR 500 4211125660130 | 24 719 грн. |
Очищувач повітря Beurer LR 500 | 21 099 грн. |
Зволожувач (очищувач) повітря Beurer LR 500 | 6 642 грн. |
Очиститель воздуха Beurer LR 500 | 24 719 грн. |
Beurer LR 500 LR500 | 21 099 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности воздухоочистителя Beurer LR 500:
- датчик частиц PM 2.5
- турборежим
- 4 мощности вентилятора
РекомендуемСравнить в таблице →