Твердотопливный котел Bizon Econom 16 16 кВт
Фото 5 |
Bizon Econom 16 16 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:16 кВт, площадь ~ 128 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 160 мм
Терморегулятор покупается отдельно.
Все характеристики
Характеристики Econom 16
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bizon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bizon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bizon Econom 16 16 кВт
Твердопаливний котел Bizon Econom 16 кВт | 21 900 грн. |
Котел твердопаливний (на дровах, вугіллі) тривалого горіння Bizon Економ 1 | 19 900 грн. |
Котел твердотопливный класичний Bizon Економ 16кВт | 21 900 грн. |
Котел твердотопливный класичний Bizon Економ 16кВт (з автоматикой) | 25 900 грн. |
Модификации Bizon Econom 16
Цены на Bizon Econom 16 |
---|---|---|---|---|
Bizon Econom 10 10 кВт | от 17 400 грн. | 4 предложения | ||
Bizon Econom 12 12 кВт | от 17 900 грн. | 4 предложения | ||
Bizon Econom 16 16 кВт | от 19 900 грн. | 4 предложения | ||
Bizon Econom 20 20 кВт | от 21 900 грн. | 4 предложения | ||
Bizon Econom 24 24 кВт | от 23 900 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →