Набор инструментов Black&Decker A7175
Black&Decker A7175 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Black&Decker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Black&Decker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Black&Decker A7175
Все цены 13 →Набір бит BLACK+DECKER A7175 | 1 081 грн. |
Отвертка с набором бит Black&Decker 43шт. (A7175) | 1 081 грн. |
Набір бит BLACK+DECKER A7175 | 1 081 грн. |
Викрутка Black&Decker з бітами PZ1, PH2 x2, SL6, T30, Hx3, L = 25, 50 мм, | 1 251 грн. |
Набор BLACK&DECKER A7175 отвертка, биты, сверла 43 предм. | 1 081 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →