Пылесос
Black&Decker NVC 115 W
Фото 8 |
Black&Decker NVC 115 W 2022 годаккумуляторный |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Black&Decker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Black&Decker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Black&Decker NVC 115 W
Все цены 20 →Ручний пилосос Black&Decker NVC115WA | 1 509 грн. |
Пилосос акумуляторний BLACK+DECKER NVC115WA | 1 599 грн. |
Пилосос Black+Decker NVC115WA | 1 687 грн. |
Портативный black&decker аккум. пылесос nvc115wa | 1 674 грн. |
Пилосос Black&Decker NVC115WA-QW | 1 599 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →