Рюкзак Black Diamond Street Creek 24 24 л
Видео 3Фото 14 | 5 070 грн. Купить! Рюкзак Black Diamond Street Creek 24 Світло-блакитнийМаркетплейс: Rozetka.ua ЕльбрусС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Black Diamond Street Creek 24 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Black Diamond 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Black Diamond.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Black Diamond Street Creek 24
Цены на Black Diamond Street Creek 24 |
---|---|---|---|---|
Black Diamond Street Creek 20 20 л | от 4 485 грн. | 37 предложений | ||
Black Diamond Street Creek 24 24 л | от 5 070 грн. | 1 предложение | ||
Black Diamond Street Creek 30 RT 30 л | от 5 460 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →