Рюкзак Black Diamond Dawn Patrol 25 Small-Medium 23 л S/M (681171.BKWT.S-M)
Видео 1Фото 8 |
Black Diamond Dawn Patrol 25 Small-Medium |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Black Diamond 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Black Diamond.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Black Diamond Dawn Patrol 25 Small-Medium 23 л S/M
Туристичний рюкзак Black Diamond Hard Dawn Patrol Black/White 25 (23л) S - | 6 109 грн. |
Рюкзак гірськолижний Black Diamond Dawn Patrol 25 Black/White S-M (BD 6811 | 6 109 грн. |
Туристичний рюкзак Black Diamond Hard Dawn Patrol Black/White 25 (23л) S-M | 6 109 грн. |
Видеообзоры
Модификации Black Diamond Dawn Patrol 25 Small-Medium
Цены на Black Diamond Dawn Patrol 25 Small-Medium |
---|---|---|---|---|
Black Diamond Dawn Patrol 25 Small-Medium 23 л S/M | от 6 109 грн. | 3 предложения | ||
Black Diamond Dawn Patrol 25 Medium-Large 25 л M/L | от 6 109 грн. | 5 предложений | ||
Black Diamond Dawn Patrol 32 Medium-Large 32 л M/L | от 6 929 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →