Рюкзак Black Diamond Crag 40 40 л
Видео 3Фото 7 |
Black Diamond Crag 40 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Black Diamond 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Black Diamond.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Black Diamond Crag 40 40 л
Все цены 29 →Рюкзак Black Diamond Crag 40, Black, S/M BD 681169.BLAK-SM | 3 900 грн. |
Рюкзак Crag 40 Black, S/M (BD 681169.BLAK-SM) | 3 900 грн. |
Туристичний рюкзак Black Diamond Crag 40 M/L Black (BD 681169.BLAK - M/L) | 3 900 грн. |
Рюкзак Black Diamond Crag 40 Black M/L (1033-BD 681169.BLAK-M/L) | 3 900 грн. |
Рюкзак Black Diamond Crag 40, Black, M/L BD 681169.BLAK-ML | 3 900 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →