Рюкзак Black Diamond Jetforce UltraLight 26 26 л
Black Diamond Jetforce UltraLight 26 |
|
Противолавинный рюкзак с защитой Jetforce (противолавинная подушка безопасности).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Black Diamond 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Black Diamond.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Black Diamond Jetforce UltraLight 26 26 л
Все цены 7 →Рюкзак Black Diamond Jetforce UltraLight 26, Black BD 681338.0002-ML | 33 111 грн. |
Рюкзак Jetforce Ultralight 26 Black, M (BD 681338.0002-ML) | 34 809 грн. |
Лавинний рюкзак Black Diamond Jetforce UltraLight 26 Black M (BD 681338.00 | 33 111 грн. |
Рюкзак Black Diamond Jetforce UltraLight 26 Black M/L (1033-BD 681338.0002 | 33 111 грн. |
Лавинний рюкзак Black Diamond Jetforce UltraLight 26 M/L Чорний-Білий | 34 809 грн. |
Лавинний рюкзак Black Diamond Jetforce UltraLight 26 Black M (BD 681338.00 | 33 111 грн. |
Рюкзак Black Diamond Jetforce UltraLight 26, Black (BD 681338.0002-ML) | 34 809 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →