Рюкзак XD Design Flex Gym Bag 24 л (P705.801)
Видео 19Фото 10 |
XD Design Flex Gym Bag |
|
Возможность увеличить объем и добавить дополнительное отделение скрытое в нижнем кармане.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог XD Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели XD Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить XD Design Flex Gym Bag 24 л
Все цены 10 →XD Design Flex Gym Bag Black (P705.801) | 4 990 грн. |
Xd Design Flex Gym Bag Black (P705.801) for MacBook Pro 15-16" | 4 991 грн. |
Рюкзак XD Design Flex Gym Bag 16-24 л Black P705.801 | 4 990 грн. |
Рюкзак антивор XD Design Flex Gym Black (P705.801) [Black|Flex Gym] | 4 990 грн. |
Рюкзак XD Design Flex Gym Bag Black (P705.801) | 4 990 грн. |
eще 5 предложений
Материалы, отделения с доп. объёмом смотрится достаточно органично, хорошо сидит и распределяет вес на плечах Кабель для подключения power bank, размещение внутри - ужасное. Внутреннее отделение для ноутбука не подходит для игровых моделей (ноутбуков толщиной больше среднего) с ультрабуком проблем не будет. Доп. отделения на стороне ноутбука по большей части бесполезные. Проблема со змейкой основного отдела. Цена считаю необоснованно завышена Серафим Король: пользуюсь XD Design Flex Gym Bag менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →
В итоге можно подметить что рюкзак подойдёт обладателям скорее ультрабуков, для средненьких куда не шло, для игровых моделей - исключено