Смартфон Blackview BV6300 32 ГБ / 3 ГБ
Видео 29Фото 27 |
Компания Blackview предлагает защищенный смартфон по низкой цене. Несмотря на принадлежность к бюджетному сегменту, у него имеются все необходимые сертификаты: IP69K, IP68 и военный стандарт защиты MIL-STD-810G. Это значит, что аппарат не боится погружений в воду, пыли, грязи, высоких и низких температур, а также экстремальных условий и падений с небольшой высоты. Как и все защищенные гаджеты, выглядит модель массивной и брутальной, а весит целых 230 г.
И хоть экран небольшой — всего 5.7 дюймов по диагонали — много полезной площади забирают крупные рамки. Соответственно, никаких вырезов здесь нет — 8-мегапиксельная фронтальная камера, динамик и все необходимые датчики уместились в верхней рамке. В остальном, Blackview BV6300 — обычный бюджетный смартфон со скромными характеристиками. Он оснащен процессором MediaTek MT6762V (он же Helio A25), 3/32 ГБ памяти, сканером отпечатков пальцев на задней панели и аккумулятором емкостью 4380 мАч, который должен обеспечить до 8 часов просмотра видео, 6 часов игр или 20 часов телефонных разговоров без подзарядки. Несомненным плюсом является наличие NFC, который не так часто встречается у бюджетников. О 3.5 мм разъеме тоже не забыли. Пожалуй, единственным спорным решением стала основная камера. Сюда добавили сразу четыре модуля, но три из них — лишь для количества, так как это вспомогательные датчики разрешением всего 0.3 МП. Главную роль при этом играет лишь 13-мегапиксельный датчик.
Купить Blackview BV6300 32 ГБ / 3 ГБ
Все цены 21 →Смартфон Blackview BV6300 3/32GB Orange | 6 235 грн. |
Смартфон Blackview BV6300 3/32GB Orange | 5 778 грн. |
Blackview BV6300 3/32GB Orange | 5 020 грн. |
Blackview BV6300 3/32GB Orange 40512 | 6 048 грн. |
Blackview BV6300 3/32GB Black | 4 999 грн. |
1 0 3 0 |
если вам не надо постоянно что-то снимать, вы достаточно внемательны и вы хотите себе телефон который не сламается от первого падения и не умрёт от погружения с ним в воду - берите. И для удобства при прослушивании музыки и разговорах по телефону купите Bluetooth наушники 1. водонепронецаймий
2. ударостойкий 3. хороший фонарик 4. 5 камер (4-сзади одна-спереди) 5. 2 слота - 1 подходит для карты памяти и для sim - карты 6. крутой дизайн 1. оторвалась заглушка от зарядного разьёма
2.разьём под наушнки слишком узкий наушки которие идут в комплекте не влазят до конца и от малейшего шороха отсоиденяются 3. камера время от времени не фокусируется 4. микрофон громкой связи не работает (слышно только шум) Reinder 210: пользуюсь Blackview BV6300 несколько месяцев |
Не плохая модель, рекомендовать не буду (не дорос) правда я не могу понять что не так с наушниками в комплекте - они при малейшом воздействии (например чем-то зацепить гнездо) выключаются а так хорошие правда кнопок нет, ну я пережил Три камеры 13мп каждая и фронталка тоже 13мп, отличная водозащита. Резино-пластиковый корпус. Динамик выбивается из телефона если включить видео, музыку на полную громкость.
Иногда подлагивают даже очень хорошо оптимизированые приложения но редко. Чувствительность наушников (ну прям слишком) |
Звук бомбезный, очень громкий Слабая батарея. До вечера ели хватает. Камера слабая. пользуюсь Blackview BV6300 менее месяца |