Вытяжной вентилятор Blauberg Auto 100
Фото 8 | от 2 825 до 3 296 грн. Сравнить цены 11 →Размер:100 мм Производительность:98 м³/ч Шум:34 дБ Функции:автожалюзи |
Модификации Blauberg Auto 12
Характеристики
Blauberg Auto 100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blauberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blauberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации модели:
- Модель Auto 100 — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель Auto 100 S — имеет шнурковый выключатель
- Модель Auto 100 T — имеет таймер выключения
- Модель Auto 100 ST — имеет шнурковый выключатель и таймер выключения
- Модель Auto 100 H — имеет таймер выключения и датчик влажности
- Модель Auto 100 SH — имеет шнурковый выключатель, таймер выключения и датчик влажности
- Модель Auto 100 IR — имеет таймер выключения и датчик движения
Где купить Blauberg Auto 100
Цвет:
Сортировать
Blauberg Blauberg Auto 100 V0687866500 | 3 296 грн. |
Витяжний вентилятор Blauberg Auto 100 200111204000 | 2 831 грн. |
Вентилятор Blauberg Auto 100 | 3 296 грн. |
Вытяжной вентилятор BLAUBERG Auto 100 | 3 296 грн. |
Blauberg Настенный и потолочный вентилятор BLAUBERG Auto 100 200111204000 | 3 296 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем