Стеклоочиститель Bolid All Season 450 (30450)
Bolid All Season 450 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bolid 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bolid.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bolid All Season 450
Все цены 6 →BOLID 30450 | 105 грн. |
Безкаркасна щітка BOLID All Season 18" (450 мм) (30450) | 110 грн. |
Щітка склоочисника (двірник) 450мм безкаркасна all seasons BOLID, 30450 | 248 грн. |
Щітка склоочисника (двірник) BOLID безкаркасна (30450) 450 мм 18" | 121 грн. |
Щітка склоочисника безкаркасна №450 BOLID (30450) | 140 грн. |
Двірник BOLID All Season (450мм-18'') | 152 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →