Стеклоочиститель Bolid Special 600 (40600)
Bolid Special 600 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bolid 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bolid.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bolid Special 600
BOLID 40600 | 81 грн. |
Щітка склоочисника (двірник) BOLID каркасна (40600) 600 мм 24" | 117 грн. |
Щітка склоочисника каркасна Bolid Special 24" (600 мм) 40600 | 96 грн. |
Двірник BOLID Special (600мм-24'') каркас | 140 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →