Плита Borgio 1940 B черный
Фото 3 |
Borgio 1940 B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borgio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borgio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Borgio 1940 B черный
Настільна плита Borgio 1940 B | 1 764 грн. |
Borgio 1940 B 1940B | 1 905 грн. |
Настольная плита Borgio 1940 B | 1 904 грн. |
Настільна плита газова Borgio 1940 B | 1 904 грн. |
Плита настільна газова Borgio 1940 B | 1 857 грн. |
Модификации Borgio 1940 B
Цены на Borgio 1940 B |
---|---|---|---|---|
Borgio 1940 W белый | от 1 764 грн. | 5 предложений | ||
Borgio 1940 BRW коричневый | от 1 764 грн. | 5 предложений | ||
Borgio 1940 B черный | от 1 764 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →