Зарядное устройство Borofone BH43 Xperience
Фото 8 |
Borofone BH43 Xperience |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borofone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borofone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Borofone BH43 Xperience
Borofone BH43 Xperience Magnetic Black-Silver | 499 грн. |
Borofone BH43 Xperience Magnetic Silver BH43BS | 599 грн. |
Тримач для мобiльного з БЗП BOROFONE BH43 Xperience magnetic wireless char | 516 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →