Каталог   /   Аудиотехника   /   Портативная аудиотехника   /   Портативные колонки   /   Borofone

Портативная колонка Borofone BR13 Young

Фото - Портативная колонка Borofone BR13 Young
Видео 2Фото 15
Borofone BR13 Young
Цвет
Подключение
Источники и носителиBluetooth v5.0
mini-Jack (3.5 мм)
USB
картридер
Характеристики акустики
Кол-во каналов2.0 (стерео)
Выходная мощность10 Вт
Функции и возможностимикрофон для громкой связи
световые эффекты
Дополнительноручка / ремешок
Аккумулятор
Емкость аккумулятора1200 мАч
Время автономной работы4 ч
Время зарядки2 ч
USB-порт для зарядкиmicroUSB
Общее
Материал корпусапластик
Размеры (ВхШхГ)221x99x101 мм
Вес580 г
Дата добавления на E-Katalogиюль 2021

Бюджетный вариант портативной акустики со множеством способов подключения к источникам аудиосигнала. В первую очередь, колонка сопряжается с мобильными гаджетами по сети Bluetooth. Устойчивая связь со смартфоном или планшетом держится на расстоянии до 10 м. Также в модели имеется полноразмерный USB-порт, есть 3.5-миллиметровый аудиоджек в качестве AUX-входа, присутствует встроенный картридер под накопителя формата microSD.

За звучание колонки в ответе два 52-миллиметровых динамика суммарной мощностью 10 Вт. Звуковая сцена дополняется сиянием нескольких режимов цветной подсветки. Органы управления портативной акустикой вынесены на верхний торец цилиндрического корпуса. Автономное питание Borofone BR13 Young обеспечивается от аккумуляторной батареи ёмкостью 1200 мАч. В среднем её полной «заправки» хватает на 4 часа непрерывного воспроизведения музыки, а заряжается аккумулятор через контактную группу разъёма microUSB примерно за 2 часа. Вдобавок в корпусе модели предусматриваются петли для удобства «пристёгивания» ремешка.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borofone 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borofone.
Как выбрать идеальную портативную колонку: полный гид по лайфхакам и ошибкамВсе, что нужно знать о портативных колонках, чтобы избежать трудностей выбора

Купить Borofone BR13 Young

Все цены 7 →

Портативна акустика Borofone Bluetooth BR13 Young бездротова

Маркетплейс: MAUDAU  А99 С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
740 грн.

Акустична Система Borofone BR13 Колір Камуфляж Зелений

Маркетплейс: Rozetka.ua  MedicalPost С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
634 грн.

Акустика бездротова Borofone BR13 Young стереохакі

Маркетплейс: MAUDAU  А99 С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
710 грн.

Колонка портативна — акустика бездротова Borofone BR13 Young sports BT speaker Peacock Blue

Маркетплейс: MAUDAU  А99 С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
580 грн.

Музична портативна вluetooth колонка Borofone BR13 Young світлодіодне підсвічування 1200 мАч Бірюзовий

Маркетплейс: MAUDAU  Gou С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
703 грн.

Музичне портативне вluetooth колонка Borofone BR13 Young світлодіодне підсвічування 1200 мАч Бірюзовий

Маркетплейс: Rozetka.ua  YOT С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
763 грн.

Портативна бездротова Bluetooth колонка акустика BOROFONE BR13 Young з RGB підсвічуванням IPX5 |10W, 1200мAч, BT5.0/AUX/TF/U

Маркетплейс: Rozetka.ua  VolStore С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 095 грн.

Динамика цен на Borofone BR13 Young

• Минимальная
• Средняя
• Максимальная
Видеообзоры