Наушники
Borofone BW02 Plus
Фото 6 |
Borofone BW02 Plus |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borofone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borofone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Borofone BW02 Plus
Все цены 12 →Borofone BW02 Plus True White | 459 грн. |
Навушники bluetooth BOROFONE BW02 Plus True wireless BT headset, White BW0 | 499 грн. |
Borofone BW02P | 400 грн. |
Borofone BW02 Plus 000000553531 | 529 грн. |
Навушники безпроводні Bluetooth BOROFONE BW02 Plus BT5.1 200 mAh white | 738 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →