Наушники
Borofone BW12
Фото 9 |
Borofone BW12 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borofone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borofone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Borofone BW12
Все цены 6 →Навушники Bluetooth Borofone Вбудований мікрофон BT5.1 BW12 Зелений | 985 грн. |
Навушники Bluetooth BOROFONE Leisure true бездротовий BT headset BW12 |BT5 | 793 грн. |
Навушники Bluetooth BOROFONE built-in microphone BT5.1 BW12 green | 889 грн. |
Бездротові навушники Bluetooth BOROFONE Leisure BW12 |BT5.1, 30/250mAh, 4h | 759 грн. |
Навушники Bluetooth BOROFONE built-in microphone BT5.1 BW12 green | 859 грн. |
Навушники Bluetooth BOROFONE Leisure true бездротовий BT headset BW12 |BT5 | 843 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →