Электролобзик Bosch GST 18 V-LI S Professional 06015A5102
Видео 3Фото 4 |
Bosch GST 18 V-LI S Professional 06015A5102 |
|
Модель 06015A5100 поставляется без аккумулятора, зарядного устройства и кейса, в комплекте модели 06015A5102 два аккумулятора (4 Ач), зарядное устройство и кейс, а в комплекте модели 06015A5104 два аккумулятора (5 Ач), зарядное устройство и кейс
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GST 18 V-LI S Professional 06015A5102
Акумуляторна лобзикова пилка Bosch GST 18 V-LI S Professional 06015A5102 | 15 999 грн. |
Аккумуляторная лобзиковая пила Bosch GST 18 V-LI S PROFESSIONAL 06015A5102 | 12 138 грн. |
Лобзик аккумуляторный Bosch Professional GST 18 V-LI S в L-Boxx 136 с 2 ак | 16 499 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →