Электролобзик Bosch GST 185-LI Professional 06015B3024
Видео 2Фото 10 |
Bosch GST 185-LI Professional 06015B3024 |
|
В комплекте 2 аккумулятора 18 В (4 Ач), зарядное устройство и кейс.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GST 185-LI Professional 06015B3024
Все цены 23 →Лобзик аккумуляторный Bosch Professional GST 185-LI с 2 акб GBA 18В 4.0 Ah | 11 399 грн. |
Акумуляторний лобзик Bosch GST 185-LI Professional, 2 акб GBA 18V 4.0Ah і | 12 732 грн. |
Аккумуляторный лобзик Bosch Professional GST 185-LI с 2 акб GBA 18 В 4.0 A | 12 732 грн. |
Акумуляторний лобзик Bosch GST 185-LI, 2 x GBA 18V 4.0Ah, GAL 18V-40, кейс | 12 732 грн. |
Лобзик Bosch GST 185-LI, акумуляторний 18В, Акб 2х4Аг, 3500 об/хв (0.601.5 | 12 732 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →